Fußball

Die Spiele und Ergebnisse unserer Teams bei Fussball.de findest Du hier!

I. Herren:
Dominik Krams, Bäckerstr. 2, 27333 Bücken, 0174 / 9407334, dokrams99@web.de

II. Herren:
Denis Wulf, 0157 58893979

Alte Herren:
Matthias Wendt, Duddenhausen 33, 27333 Bücken, 04251 / 670876, 0176 / 80063223, schlakse@web.de

Altliga:
Holger Westhoff, Nordholz 42, 27333 Warpe, 05022 / 1758, h.westhoff@gmx.de

Damen und Mädchen in der JSG Duddenhausen/Hoyerhagen/Eystrup:
Pia Koppermann, Calle 3, 27333 Bücken, 04251 / 7549, 0173 / 2761011

A-Jugend:
Andreas Lienhop, Bruchstraße 11, 27333 Bücken, 04251 / 7379, fam.lienhop@online.de

B-Jugend:
Uwe Koppermann, Calle 3, 27333 Bücken, 04251 / 7549, uwe.koppermann@gmx.de

C-Jugend, Jahrgänge 2002 und 2003:
Thomas Bremer, 04251 / 671492, 0160 / 96343440, bremer-hoya@t-online.de
aktuelle Trainingszeit: montags von 17:30 – 19:00 Uhr
D-Jugend, Jahrgänge 2004 und 2005:
Andy Ossadnik, 04251 / 6322, ossibande005@web.de
aktuelle Trainingszeit: mittwochs von 17:30 – 19:00 Uhr
E-Jugend, Jahrgänge 2006 und 2007:
Joerg Sukow, 04251 / 983380, 0151 / 651 791 83, joerg_suckow@yahoo.de
aktuelle Trainingszeit: mittwochs von 15:45 – 17:15 Uhr

F-Jugend U9:
Marten Stühring, Calle 42, 27333 Bücken, 04251 / 1341, 0173 / 2093040, martenstuehring@web.de

F-Jugend U8:
Friedhelm Fahrenholz, Memser Kirchweg 9, 27318 Hoyerhagen, 04251 / 92278, 0172 / 6422831, friedhelm.fahrenholz@t-online.de

G-Jugend:
Sven Köhnemann, Windhorst 26, 27333 Warpe 05022 / 226, 0178 / 2763050, kerstin_sven@t-online.de

Handballsparte:
Henry Pfeiffer, Schleenstr. 1 A, 27333 Schweringen, 04257 / 98 33 30, h.pfeiffer@hoya-weser.de


Schiedsrichter:
Henning Kracke, von-Kronenfeld-Straße 44, 27318 Hoya, 04251 / 9289267, 0176 / 78548454, diezwei-hoya@vodafone.de

Platzpflege:
Holger Sieling, Eichenring 1, 31609 Balge, 04257 9838219, 0172 / 1707357